[-Neko boarding-school-]

Объявление

Ролевая закрывается, т.к. тянуть её я уже не могу. К тому же времени абсолютно нет. Простите. дорогие мои ^ ^ Знаю, что меня за это можно убить... Если что, я сижу на этом форуме. Если вдруг заинтересуетесь или просто не захотите терять связь со мной, можете зарегистрироваться. Всем удачи и помните - я всех люблю ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Важное » Разработка квэстов и сюжетов.


Разработка квэстов и сюжетов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И так.
Задачи.
1.Приключения.
2. Общие действия.
3.Интерес.

Квэсты для игры.
Предложения:
1. Выезд  всей колой на природу в какой-нибудь лес или еще куда.
2. Труп в подвале, кто убил этого несчастного? Ну понятно, что приедут полисмэны и прочая шебутня, все друг-друга подозревает в итоге... После этого в школе начали так же пропадать дети, а кто возвращался, говорил, что был в стенном шкафу, который находится в библиотеке, в нем комната, а там человек(на карлика носа похож) дает разные зания ученикам, бред.
3. Соревнования. Чего угодно.

Нэту фантазии у человека, ну извините.

0

2

Как всем школьником деревня Рокендзима, где находится школа, проклята да и все вокруг нее. В последнее время, в ней начали происходить разные странности. Этим даже заинтересовались журналисты, о чем свидетельствует эта статья:

Что скрывает школа Hikari?
Одна парочка, после окончания  школьного бала в честь открытия, отправилась в подвал, с какими мотивами нам не известно.
-"Спустивший вниз  я заметил, что в подвале был какой-то странный запах, запах сырости и каких-то разложений."- рассказывает один из потерпевших.
-"Да-да, я тоже это заметила и сказала ***, что лучше там ничего не трогать и вернуться обратно, но он меня не послушал."-вторая потерпевшая.
-"Да, лучше бы я ее послушал. В подвале пройдя чуть вперед я заметил ручку в стене, в каменной стене, но на стене не было ни петель, ни щелей, с помощью чего можно было определить, что с другой стороны стены что-то есть.Возле ручки была замочная скважина, а под ней надпись:
Тут пленник томится,
Словно птица.
В клетке каменной,
Сырой.
Ты слышишь его томный стон?
Он призрак и ищет выход от-туда.
Но ключ от клетки  снаружи."

-"Я очень испугалась, хотелось уйти, стало страшно, очень страшно, но я даже пошевелиться от страха не могла"
-"Тогда я осмотрел все остальное, что находилось в подвальной комнате и увидел в углу золотую клетку, с открытой дверцей, а там где сидела птица, висел ключ, с узорами, тяжелый такой. Ну я взял его и вставил в дверь, повернул. Там что-то щелкнуло и на меня начала падать стена! Я еле отскочил и отпихнул ***, что бы на нее она тоже не свалилась."
-"Когда мы вернулись в комнату, то за упавшей стеной мы нашли скелет человек, странный такой:вместо рук у него были крылья, на них еще остались перья; сзади был хвост, как у птиц, из перьев; вместо рта - клюв. Я так испугалась, что сразу побежала наверх и начала искать кого-нибудь из персонала."
Позже по рассказам свидетелей:
"Приехала бравая бригада полиции и интерпола, а так же скорая помощь, хотя помогать уже этому парню нечеми и FBI, удивился что не было Людей в Черном, это наверно по их части, и еще какие-то службы приехали, даже пару-тройку военных видел вроде."-Эдиан Фуст(садовник).
"Бедный мальчик, природа посмеялась над ним, а потом видимо и люди, какая жалость. Ко мне прибежала *** вся в слезах, я испугалась и не верила ее рассказу, думала она перепила или что-то вроде того, попросила дыхнуть, но запаха алкоголя не присутствовало, тогда я проследовала за ней в подвал. Бедный мальчик, его руки...крылья, были прибиты 8-ми дюймовыми гвоздями к  бетонной стене, да так крепко, по самую шапку, это же сколько сильши то нодо было, а так же хвост и ноги. Странно это как-то." - Корнелия Химе (секретарь директора)."
Полиция оставила нас без каких-либо комментариев, по их виду было видно, что они сами в замешательстве.
Школу закрыли на время расследования, а самих детей и персонал отправили в  Лагерь "Туманный Берег".
Название берега оправдывается, действительно там, очень туманная местность. Говорят, что останки сгоревшей Мозель-сама были сброшены в Озеро Тумана, которое находилось на территории лагеря.Сейчас там обустраивают все для школы, чтобы дети не отстали от своих сверстников из других мест. Ремонтники работают без передышки и обустраивают домики и корпуса как можно уютнее и быстрее. Что же станет с самой школой, не известно, пока мы только можем только теряться в догадках. Директор Рика Фуруде так же оставила нас без каких-либо комментариев совсем народ перестал уважать журналистов.
Кто же был этот пернатый человек?
Каким образом он туда попал? Как был построен стенной механизм? Ведь когда руины стали разбирать, там даже не было признаков этой самой ручки с замочной скважиной и надписью. Впрочем, чего томить, вся деревня Рокендзима, покрыта сплошными тайнами и мистикой. Поговаривают, что ученики в школе во все не люди, а какие-то существа, вроде этого человек-птицы. Это место так и притягивает неприятности, неужели это все проклятие Мозель-сама? Столько вопросов и ни одного ответа, вся жизнь деревни покрыта туманом тайн.
Ваш вечный слуга и лучший журналист Рокендзима Джошь Элькриф.

После этой статьи, его уволили с работы, а после он умер при неизвестных обстоятельствах.

0


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Важное » Разработка квэстов и сюжетов.