[-Neko boarding-school-]

Объявление

Ролевая закрывается, т.к. тянуть её я уже не могу. К тому же времени абсолютно нет. Простите. дорогие мои ^ ^ Знаю, что меня за это можно убить... Если что, я сижу на этом форуме. Если вдруг заинтересуетесь или просто не захотите терять связь со мной, можете зарегистрироваться. Всем удачи и помните - я всех люблю ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Ресепшн » Проcьбы и комментарии.


Проcьбы и комментарии.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если вы хотите изменить или что-то переделать в своей анкете, и если у вас есть какие-то не завершенные моменты, а так же комментарии к анкетам, просим обращаться сюда.

0

2

Lutik. написал(а):

Прозьбы

Пишится просьбы

0

3

Chiyo
Спасибо, быстро писала, ибо звали.)

0

4

тут зарегестрировался пользователь с таким же именем как и я, хотелось бы попросить его поменять.

0

5

Yano Hime
Не знаю, сейчас поговорю с ней >>

0

6

Bernkastel.
че это я такаой злой седня? бог с ним) мне на самом деле просто баран в голову вперся.

0

7

Natsumi и Mike
Раз вы стали родными сестрами, давайте разберем некоторые формальности.

1)

Ф.И.:
Натсуми Кровавая | Natsumi Bloody. Крастко: Натсу, Тсуми, Тсу.

Ф.И.:
Mike/Мике,полное имя Микель.Сокращения:Мики ,Мике,Эль.
Mits/Митс

Выберите общую фамилию или скажите почему разные.
2)

Раса | Способности:
Человек - Демон. Телекинез. Телепатия.

Раса | Способности:
Неко.Способности:хорошо прыгает по домам;Хорошо владеет своим мечом.Меч:Широкий и тяжёлый .Прозвище меча "Лунный шут"Клинок стального цвета.На нём выгравированы золотистым цветом узоры.В полнолуние а также когда светит луна,узоры наливаются синим цветом.В нём заключена вся мана его хозяина aka Мики.Имеет волчонка по имени "Изу".

Эм, тоже не хотите добавить совпадений?

3)
Бографию обобщите.

Все ответы и исправления напишите сюда.

0

8

Я знаю, что оно слишком нагло, но пазязя, я та-а-ак хочу на бал, вы не представляете и еще и Lulu Teiko, Vittorio со мной за одно. ^.^
а то тут все зачахнут ТТ^ТТ

0

9

Lutik.
Мы двоюродные.

0

10

Yano Hime
И причём тут это? *-*

0

11

Natsumi
Тогда  ладно.

Bernkastel.
Я тоже не поняла, он намекает, на то что пора изменять время, что они все чахнут.
Yano Hime
Дорогой мой, у нас пол форума без пар ходит, а во всем виноваты наши скромные мальчики XD

0

12

Lutik.
Я пункт переписал один.Мона его вместо старого поставить?

Раса | Способности:
Неко+вампир.Способности:хорошо прыгает по домам;Хорошо владеет своим мечом.Меч:Широкий и тяжёлый .Прозвище меча "Лунный шут"Клинок стального цвета.На нём выгравированы золотистым цветом узоры.В полнолуние а также когда светит луна,узоры наливаются синим цветом.В нём заключена вся мана его хозяина aka Мики.Имеет лунного волчонка по имени "Изу".От силы вампира,которая перешла ей от бабушки(как мать говорила) ,у Мики меняются глаза - в красный цвет и когда голодна ,а нормальной еды нет,ей хочется крови.

Мона???[взломанный сайт]

0

13

Mike
Ладно.

0


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Ресепшн » Проcьбы и комментарии.