[-Neko boarding-school-]

Объявление

Ролевая закрывается, т.к. тянуть её я уже не могу. К тому же времени абсолютно нет. Простите. дорогие мои ^ ^ Знаю, что меня за это можно убить... Если что, я сижу на этом форуме. Если вдруг заинтересуетесь или просто не захотите терять связь со мной, можете зарегистрироваться. Всем удачи и помните - я всех люблю ^ ^

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Важное » Квэст №2: Операция "Чемодан". Учавствуют все.


Квэст №2: Операция "Чемодан". Учавствуют все.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что ж, в связи с этим и этим сюжетом, мы начинаем собирать чемоданы для переезда всей школой, без исключений. Все отправляемся с чемоданами на автобусную остановку перед выходом. Прошу вас, пишем по 1-2 пастам и быстро садимся в автобус!(> сел(а) в автобус.), что бы игра и переезд долго не затягивалась, давайте все сделаем по быстрому с меньшей затратой времени,  давайте быстрее, в темпе вальса. =)

Автобусная остановка.
Поскольку мы многое обновляем, то кабинеты и комнаты местами не меняются, то есть вы остаетесь в них жить и работать, под теми же номерами, но уже в лагере. Просим прощения за неудобства, так же мы нуждаемся в  вашей поддержке по созданию под форумов, заранее благодарны.
Ваша администрация. 

0

2

Я могу помочь посоздавать эти... Темы, да *-*
Если нужен, то я тут)

0

3

Kota
вах, давай прелесть моя, буду тебе очень благодарна <3

0

4

Подвал. (подробности очевидцев)

Отредактировано Мистер Y. (2009-10-18 23:01:32)

0

5

я здесь
а переезжаем, всмысле на новый форум?

0

6

WaroWaro
не, я создала новую категорию, а школу скрою)

0


Вы здесь » [-Neko boarding-school-] » • Важное » Квэст №2: Операция "Чемодан". Учавствуют все.